Werner Thomaschütz *
(Grades 1950 geb.) "Schloss Ebental", signiert W. Thomaschütz, datiert 2007, Tusche, coloriert, auf Papier, Blattgröße 39 x 45,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Werner Thomaschütz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.02. - 05.03.2014 |